Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пиарщица Собянина назвала участников митингов «сопливыми малолетками»

Алексей Навальный
Пиарщица Собянина осудила участников митингов в поддержку Навального

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Пиарщица мэра Москвы Сергея Собянина Рита Эбзеева раскритиковала оппозиционера Алексея Навального и его сторонников, выступавших на митингах в его поддержку. Свое мнение она опубликовала в соцсетях.

«С айфонами, тик-токами… Лентяи, которые не хотят работать. Превращение городов России в Киев-2014 и Минск-2020 – непоправимое зло», – высказалась она.

Мнение Эбзеева высказала в сторис на своей странице в соцсети. Кроме того, она раскритиковала оппозиционера и тех, кто выходит на митинги в его поддержку. Эбзеева назвала их «зажравшимися сопливыми малолетками».

d9bbb2417dca7af9613a3d3a8f950ce2.jpg

Ранее заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев высказался о действиях оппозиционера Алексея Навального. Он высказался об этом в общении с журналистами. Напомним, в Генпрокуратуре РФ заявили, что будут поддерживать в суде позицию ФСИН по оппозиционеру Алексею Навальному. Информация об этом опубликована на сайте Генеральной прокуратуры РФ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.