Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юрий Лоза раскритиковал новых наставников проекта «Голос.дети»

Лоза раскритиковал новых судей проекта «Голос. Дети»
Лоза раскритиковал новых судей проекта «Голос. Дети»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Российский композитор, поэт и певец Юрий Лоза раскритиковал новых судей шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Он считает, что Егор Крид, Светлана Лобода и Василий Вакуленко (Баста), которые будут наставниками в восьмом сезоне проекта, не талантливые артисты, а всего лишь интересные «типажи».

«Участник должен интересно выглядеть: кривенько, косенько, как-нибудь нестандартно», – отметил Лоза в интервью InfoReactor.

По его словам, не важно, кто будет сидеть в жюри. Такой проект, как «Голос», по мнению Лозы, не нуждается в настоящих профессионалах, передает Nation News.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что наставниками вокального телевизионного шоу «Голос. Дети» станут Егор Крид, Светлана Лобода и Баста. Артистка Светлана Лобода подчеркнула, что ранее не хотела снова быть в жюри после скандальной победы дочери Алсу Микеллы Абрамовой в шестом сезоне проекта.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.