Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Забрали ключи»: Хилькевич рассказала о новой покупке

Анна Хилькевич
Хилькевич рассказала о новой покупке

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Звезда «Универа» Анна Хилькевич рассказала поклонникам о покупке новой недвижимости. Этим она поделилась в соцсетях.

«А мы сегодня забрали ключи от еще одной новой квартиры. Скоро расскажу, как так вышло и зачем мне все это», – поделилась в сторис актриса.

Хилькевич выложила довольное видео, находясь в новых апартаментах. У Хилькевич и ее мужа бизмесмена Артура Волкова есть трехкомнатная квартира на Ходынском бульваре. Жилплощадь молодая пара получила в подарок на свадьбу. Кроме того, у звезды «Универа» есть особняк в Подмосковье, его площадь составляет 500 квадратных метров.

6e8130de0baea5be2c1d48176b29cb66.jpg

Ранее балерина Анастасия Волочкова показала подписчикам свой роскошный особняк. Видео звезда опубликовала в соцсетях. Часто и шоумен Максим Галкин демонстрирует кадры своего замка. Недавно он ненароком запечатлел на видео портрет Пугачевой в образе императрицы.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.