Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России начался новый этап продажи туров с кэшбэком: условия

Аэропорт
Граждане снова смогут вернуть часть стоимости за путешествия внутри страны

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. С сегодняшнего дня россияне снова получили возможность приобрести готовую туристическую поездку внутри страны с возвратом 20 % (но не более 20 тысяч рублей) от ее стоимости. Информация об этом имеется на сайте Ростуризма.

«Мы хотим дать людям возможность дешевле отдохнуть на майские праздники и в начале лета тем более, что курортный сезон в этом году открывается с 1 мая. Помимо этого, программа позволяет поддержать бизнес в межсезонье», – объяснила руководитель ведомства Зарина Догузова.

Граждане России смогут приобрести туры с возвратом части стоимости до 15 июня. Начать путешествовать можно также с 18 марта 2021 года. По условиям возврата части стоимости от государства, окончание поездки должно быть запланировано не позднее 30 июня. Оплачивать такой тур можно только картой платежной системы «Мир», на нее возврат автоматически поступит в течение 5 дней после оплаты.

До этого эксперты по туризму рассказали, где в Анапе можно дешево отдохнуть семьей на майских праздниках. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.