Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россия возобновляет авиасообщение с шестью странами

Россияне смогут отправиться в еще шесть стран
Россияне смогут отправиться в еще шесть стран

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. С 1 апреля Россия возобновляет авиасообщение с Германией, Узбекистаном, Таджикистаном, Венесуэлой, Сирией и Шри-Ланкой. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом на территории РФ.

«Россия c 1 апреля возобновляет перелеты за границу из Барнаула, Белгорода, Волгограда, Воронежа, Калуги, Краснодара, Липецка, Нальчика, Оренбурга, Саратова, Сочи, Тюмени и Южно-Сахалинска», – также сообщил оперативный штаб.

Кроме того, стало известно об увеличении количества регулярных рейсов с Кубой, Белоруссией, Арменией, Азербайджаном, Египтом и ОАЭ.

Помимо восстановленного авиасообщения, возрастет само число рейсов в Германию, Узбекистан, Таджикистан, Сирию и Шри-Ланку. Так, перелет Франкфурт – Москва – Франкфурт увеличится до 5 раз в неделю. В свою очередь, рейсы в Душанбе и Ташкент ограничат одним перелетом в неделю.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, какие страны открыты для россиян.

Фото: ФедералПресс /Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.