Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам дали советы по выгодному летнему отдыху

Эксперты рассказали, как выгодно организовать летний отдых
Эксперты рассказали, как выгодно организовать летний отдых

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Россиянам рассказали, что в этом году лучше всего организовать путешествие по стране. Авторы телеграм-канала «Трэвелхакер» назвали самые популярные российские направления.

«Среди таких мест в этом году будут Сочи, Крым, Кавминводы, Дагестан, Мурманск, а в формате поездки выходного дня – абсолютно все соседние с Москвой областные центры и приятные городки», – подчеркнули специалисты.

Nation News отмечает, что во избежание выбора направления, куда поедут тысячи и тысячи туристов, нужно устраивать отдых в будни. В это время большинство граждан работает.

Также россиянам советуют выбирать альтернативные неразрекламированные направления, например, Архангельскую область, Осетию.

«Сначала ищете самые недорогие билеты, а уже затем подстраиваете под них другие активности», – рассказали авторы трэвел-канала.

Кроме того, специалисты рекомендуют присмотреться к таким альтернативным вариантам проживания, как Airbnb, каучсерфинг.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в курортных регионах России размещение в гостиницах этим летом уже подорожало на 15–20 %.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.