Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как стать миллионером за месяц: отвечает экономист

Деньги
Как разбогатеть за месяц: отвечает экономист

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Россиянам назвали способы, как быстро разбогатеть за месяц и получать при этом пассивный доход по 100 тысяч. О базовых вариантах получения прибыли рассказал аналитик «Фридом финанс» Валерий Емельянов.

«Чтобы обеспечить себе постоянный поток дохода в размере 100 тысяч в месяц, вам потребуется вложить как минимум 20 млн рублей», – заявил специалист.

Деньги можно получать с купонов облигаций, с дивидендов, а также от акций или выплат из фондов недвижимости. Такие вложения приносят около 6-7 % годовых, рассказал Валерий Емельянов, передают «Известия».

Ранее основатель Frendex Group Руслан Пичугин рассказал, как на жизнь россиян повлияет динамика курсов валют. Специалист дал прогноз для рубля на ближайшие два-три месяца. По словам Руслана Пичугина, среднесрочный курс валюты влияет на цены в магазинах. Кроме того, больше всего от отклонения средних курсов страдают туристы. Это происходит из-за того, что меняется стоимость проживания в гостиницах, а также авиабилетов и некоторых услуг.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.