Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Положение отчаянное»: Собчак прокомментировала слухи о своей бедности

Ксения Собчак
Собчак прокомментировала слухи о своей бедности

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на слухи о своем финансовом положении. Об этом она написала в своем телеграм-канале «Кровавая барыня».

«Наконец-то хоть кто-то понял, что на самом деле я бедная церковная мышь, прокутившая родительское наследство и арендующая хрустальные гриндерсы, чтобы пустить всем бриллиантовую пыль в глаза», – заявила Ксения.

Собчак отшутилась, что версия «много и тяжело работает» – малоправдоподобная. Телеведущая отметила, что в такое мало кто поверит.

«Все так. Не хватает денег. Стою на паперти. Положение отчаянное. Вот, как говорится, мой яндекс-кошелек», – заключила Собчак.

Ранее Собчак купила таунхаус на Рублевке перед рождением сына Платона. Однако сейчас телеведущая готова на любую рекламу, лишь бы заработать денег и достроить дом. Об этом рассказала промоутер Алина Красная.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Дедюхин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.