Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, кто получает самые большие зарплаты

Работа
Стало известно, кто получает самые большие зарплаты

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Аналитики сервисов «Работа.ру» и «Сберлизинг» выяснили, кто получает самые большие зарплаты в России. Об этом пишут СМИ.

«Самые большие средние зарплаты предлагают водителям в Москве и Санкт-Петербурге (около 92 тыс. рублей). В других регионах средние зарплаты составят до 83,5 тыс. рублей. В среднем 73,4 тыс. рублей в Москве и Санкт-Петербурге могут получать упаковщики в сфере транспорта и логистики», – говорится в сообщении.

Комплектовщики в крупных городах России получают по 71,9 тысячи рублей. В Москве и Петербурге грузчики могут рассчитывать на оклад 58,9 тысячи рублей, а кладовщики на 53,9 тысяч рублей. Работодатели в сфере транспорта и логистики с начала 2021 года часто искали грузчиков, водителей, комплектовщиков, упаковщиков и кладовщиков, передает ТАСС.

Напомним, в России 56 % сотрудников готовы обучиться новой профессии после пандемии COVID-19. Об этом сообщают исследователи BCG и The Network.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.