Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы вакансии для рабочих с зарплатами до 200 тысяч

Рабочие
Для вахтавиков назвали вакансии с зарплатой под 200 тыс. рублей

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Названы вакансии в регионах с зарплатами почти в 200 тысяч рублей. Трудиться придется вахтовым методом. Список составили исследователи сервиса «VK Работа».

«Больше всех готовы платить комплектовщику-фасовщику в Архангельской области – 190 тысяч рублей в месяц. Высокооплачиваемую работу предлагают механику в Сахалинской области – 150 тысяч рублей, а также сварщику во Владимирской области – 135 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Самой востребованной специальностью для работы вахтовым методом является строитель. Больше всего строителям готовы платить в ЯНАО – 64,4 тыс. рублей в месяц. В Московской области и Хакасии больше всего предложений для комплектовщиков-фасовщиков. Зарплату им предлагают в 82 тыс. рублей в месяц. В Ленинградской области отмечается большой спрос на охранников, средняя зарплата у них составляет 48 тыс. рублей, пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, россияне посчитали, сколько денег им нужно для счастья. Оказалось, что в среднем это 173 тыс. рублей в месяц.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.