Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам раскрыли секрет идеальных фото из отпуска

Девушка туристка
Большинство отпускных фотографий похожи друг на друга

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Фотограф конкурса красоты рассказала, как сделать «отпускное» фото, которое наберет множество просмотров и лайков.

«Отпускные снимки обычных людей, не профи, скучные и однотипные. Но есть несколько способов сделать фотографию, которая привлечет внимание», – сказала Наталия Аксенова.

Покупать дорогую профессиональную аппаратуру не нужно. Достаточно поработать над своим взглядом.

«Гарантия хорошего кадра – огонь в глазах. Обычно я предлагаю моделям представить, что объектив – это их любимый человек», – поделилась профессиональным секретом фотограф.

Однако забывать про позу нельзя. Чем больше в кадре ломаных линий, тем привлекательнее будет фотография.Фотограф посоветовала следить, чтобы руки и ноги в кадре были согнутыми, сообщает РИА Новости.

«Углы в теле делают снимок необычными и интересными. Главное – следить, чтобы модель находилась достаточно далеко от фотографа, это добавит воздуха в кадр и не позволит частям тела, которые находятся вблизи к объективу смартфона или камера, визуально увеличиться», – подчеркнула фотограф.

Ранее «ФедералПресс» писал, как выбрать хороший солнцезащитный крем.

Фото:unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.