Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России планируют открыть сеть дешевых европейских магазинов

Магазин
Магазин будет продавать свыше 250 позиций товаров

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Сеть голландских розничных магазинов Spar планирует открыться в России. Она будет распространена множеством дискаунтеров под брендом «Smart». Об этом заявили средства массовой информации, ссылаясь на источники внутри рынка коммерческой недвижимости.

«Развивающая по франшизе супермаркеты голландской сети Spar «Спар Миддл Волга» планирует открыть собственную сеть дискаунтеров под брендом Smart», – пишут СМИ.

По данным издания «Коммерсантъ», первые магазины планируют открыть в пилотном формате. Они будут располагаться в Москве и Московской области. «Smart» будет распространять около 250 видов товаров, в том числе и товары для дома. По сообщению аналитиков, инвестиции в два новых магазина дойдут до уровня в 50 миллионов рублей.

До этого сообщалось, что Центральный детский магазин в Москве проверят на соблюдение требований по коронавирусу. Об этом ранее писало «Федеральное агентство новостей».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.