Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне делятся впечатлениями о Турции после открытия авиасообщения

Пляж
Больше всего туристке понравился чистый пляж с прозрачной водой

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Туристка из России посетила Турцию сразу после восстановления авиасообщения. Она рассказала об отдыхе во время пандемии и работе отеля. Свои впечатления она разместила на канале «Тонкости туризма» для Яндекс.Дзена.

«Сильных проблем из-за пандемии или ограничений на себе не испытали, все организованно отлично, очередей никаких нет. Общественные места обрабатываются регулярно», – отметила туристка.

Она также подчеркнула, что во время въезда, не было никаких проблем с проверкой документов. Документы о вакцинации можно скачать с сайта Госуслуг. А их копию принимают на регистрации в аэропорте.

В пятизвездочном отеле, который выбрала туристка, недавно был проведен косметический ремонт. Бюджета хватило на 12 дней отдыха в нем. Из того, что особенно понравилось чистый пляж, прозрачная вода и разнообразное питание.

Ранее «ФедералПресс» писал про отдых в Турции. Профессиональная путешественница Саша Коновалова рассказала в своем блоге о 8 вещах, которые стоит знать перед поездкой в Турцию.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.