Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Трансляцию «Официального выпускного «Вконтакте» посмотрели более 5,5 млн человек

Выпускников 2021 года поздравили в онлайн-формате
Выпускников 2021 года поздравили в онлайн-формате

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Официальный выпускной для российских школьников состоялся 25 июня в онлайн-режиме. Прямую трансляцию в группе «Вконтакте» могли посмотреть не только выпускники, но и все желающие.

«У каждого из вас свой путь. Хочу пожелать вам по максимуму использовать возможности, которые открываются перед вами», – сказал президент Владимир Путин.

Для выпускников выступили такие артисты как Фогель, Мари Краймбрери, Мэвл, Звонкий, Dabro и другие. Хэдлайнеры мероприятия – Филип Киркоров и Slava Marlow. Ведущими вечера стали шоумен Владимир Маркони, а также блогер и участница Dream Team House Аня Pokrov.

Трансляцию посмотрели более 5,5 млн человек

Кроме прослушивания любимой музыки выпускники смогли поучаствовать в розыгрышах, интерактивных челленджах и поговорить с ведущими по видеосвязи. А известные российские блогеры поучаствовали в прямых включениях с участниками конкурса «Большая перемена».

«Я желаю выпускникам отоспаться за весь 11 класс. И пусть поступления пройдут как по маслу», – сказал победитель прошлого сезона конкурса «Большая перемена» Иван Шишкин.

Трансляцию посмотрели более 5,5 млн человек

Завершился онлайн-выпускной прямой линией с «Алыми парусами». Выпускников поздравили председатель Российского союза сельской молодежи Юлия Оглобина, командир Центрального штаба Российских студенческих отрядов Михаил Киселев, председатель совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев, член Центрального штаба ОНФ Игорь Кастюкевич и руководитель движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.

Основная тематика «Алых парусов» этого года – исследование и поиск героя нашего времени. Ведущими стали Иван Ургант и Даша Александрова. Для выпускников в Петербурге спели JONY, Ваня Дмитриенко, Алина Астровская и Антон Лаврентьев, Cream Soda, Niletto, Ирина Дубцова и Светлана Лобода.

Фото: скриншот @Официальные страницы ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.