Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне смогут полететь еще в несколько стран

Люди заходят в смолет
Для вылетов из РФ станут доступны Молдавия, Доминикана и Бахрейн

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. С начала августа российские туристы смогут полететь еще в несколько стран. В начале месяца Россия возобновит авиасообщение с Доминиканой, Молдавией и Бахрейном. Такую информацию предоставили в оперативном штабе по коронавирусу.

«Мы решили возобновить авиасообщение с несколькими государствами. Это Доминикана, Молдавия и Бахрейн», – рассказала вице-премьер Татьяна Голикова.

По словам Татьяны Голиковой, гражданам России, которые собираются лететь за рубеж, нужно вакцинироваться от COVID-19. Это желательно сделать, чтобы не завезти вирус по прилету обратно.

Туристы смогут улететь из Москвы в одну из доминиканских провинций в один из трех дней в неделю. Такое же количество полетов запланировано в Молдавию. Самолеты в Манаму будут летать чуть реже – дважды в неделю, сообщило РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что россиянам станет доступно больше рейсов в соседнюю страну. В Белоруссию можно будет улететь любым из 20 рейсов в неделю.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.