Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Известный блогер прокатил девушку на крыше Bentley и извинился

Косенко
Блогер принес свои извинения, но его обвинили в хайпе

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Известный блогер с пятью миллионами подписчиков в Instagram Сергей Косенко прокатил свою девушку на крыше Bentley в центре Москвы. Он уже извинился за это, но сотрудники ГИБДД начали проверку по данному делу.

«Я извинился… Илона (девушка блогера – прим. ред.) присоединяется к извинениям... Обидно, на 750 рублей встряли», – подписал публикацию в своем Instagram блогер.

По данным АГН «Москва», в пресс-службе ГИБДД заявили, что после публикации видео с привязанной к крыше авто девушкой началась проверка. На данный момент удалось выяснить, что Bentley, на крыше которого возили девушку, не принадлежит блогеру, а на самом автомобиле висят 68 неоплаченных штрафов. Их общая сумма достигает 78,5 тысячи рублей.

Сам Косенко объяснил, что ролик был снят для развлечения. Поездка на машине стала вторым заданием для его девушки.

Скрин

Ранее «ФедералПресс» писал об инцидентах с блогерами. Российские блогеры начали выкладывать фотографии на фоне катастрофических пожаров в Турции. Они опубликовали их в Instagram, после чего собрали множество гневных комментариев от своих подписчиков.

Фото: Instagram Сергея Косенко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.