Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Взрослее и чуть серьезнее»: телеканал «2х2» изменил концепцию и логотип

тв
Телеканал «2×2» впервые изменил концепцию за 14 лет существования

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. С 16 августа телеканал «2х2» изменит логотип и концепцию. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе организации.

«Канал стал взрослее и серьезнее. Мы хотим создавать новую культуру, открывать неизведанное вместе с новыми взрослыми», – заявили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что тематические блоки будут курировать блогеры-эксперты в разных областях. Например, программу «Аруто ТВ» про Японию будет вести эксперт по косплею Катя Mirasol, ее начнут показывать еженедельно с понедельника по четверг.

Ведущим научно-популярной передачи «Топлес ТВ» будет блогер Ян Топлес, зрители смогут смотреть ее по четвергам. По выходным на «2х2» будут проходить передачи про аниме и кино.

Логотип телеканала остался черно-белым, однако теперь его написание будет в минималистичном стиле. Отмечается, что дизайн придумал специалист из IT-сферы Иван из Саратова, сообщает TJ.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие аниме и мультфильмы запрещены в России.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.