Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Чартерные рейсы запустили в два региона России

Самолет
Москвичи смогут чаще летать в Казань и Тюменскую область

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Новые чартерные рейсы будут летать из Москвы в Тюменскую область и в Казань. Новая чартерная программа позволит уменьшить стоимость туров для отдыха в данных регионах. Об этом рассказали на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«На основе туристической авиаперевозки складываются готовые туры, в которых буквально все спланировано за туриста, а стоимость поездки снижена в 1,5–2 раза. Оба направления пользуются популярность у туристов, особенно в формате семейного отдыха», – сообщают в АТОР.

Ожидается, что в Тюменскую область чартерные туристические рейсы запустят с 7 сентября, а в Казань с 13 сентября. Прогнозируемая стоимость турпакетов в эти регионы будет составлять около 10 тысяч рублей за одного человека.

Ранее «ФедералПресс» писал про туристические направления по стране. Названы лучшие направления для бюджетного путешествия в России.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.