Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России разыграют деньги за прививку против COVID: условия

Вакцинация
Россияне смогут вакцинироваться и принять участие в розыгрыше денег

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. С начала сентября до 1 декабря в России будут проводить розыгрыш денег от 1000 рублей до 100 000 тысяч рублей среди тех, кто вакцинировался против коронавирусной инфекции. Об условиях участия рассказали средства массовой информации.

«Главное – чтобы человек прошел полный курс вакцинации и имел запись в Едином регистре вакцинированных. Проверить это очень просто – такая запись подтверждается QR-кодом, который отражается в личном кабинете гражданина на портале Госуслуг», – объяснили в СМИ.

По данным РГ, денежные призы будут разыгрывать случайным образом среди тех, у кого будут записи в Едином регистре вакцинированных. А также необходимо будет внести номер своей карты МИР и банковские реквизиты в личный кабинет, если придет уведомление о получении денежного приза.

Ранее «ФедералПресс» писал про вакцинацию против коронавирусной инфекции в России. Россиянам сообщили, можно ли совмещать прививку от ковида с другими вакцинами.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.