Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Два российских ролика попали в десятку самых популярных в мире YouTube-видео

Ролики оказались на седьмом и восьмом местах
В Германии назвали самые популярные видеоролики

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. В рейтинг самых просматриваемых в мире YouTube-видео вошли два российских ролика. Рейтинг представила немецкая исследовательская компания Statista.

В рейтинг попала серия «Учим цвета – Разноцветные яйца на ферме» от канала «Мирошка ТВ». Ролик находится на седьмом месте по просмотрам.

В топ-10 попали два российских ролика

На следующей строчке – восьмом месте – расположился еще один российский ролик. Это мультфильм «Маша и Медведь», серия «Маша плюс каша».

В топ-10 попали 2 российских ролика

На первой строчке рейтинга находится ролик Baby Shark Dance канала Pinkfong Kids' Songs & Stories. На втором месте – клип Despacito исполнителя Luis Fonsi featuring Daddy Yankee.

На третьем месте оказалось видео Johny Johny Yes Papa от LooLoo Kids. На четвертом – клип Shape of You исполнителя Ed Sheeran.

Пятое место у клипа See You Again от Wiz Khalifa featuring Charlie Puth. Шестую строчку занимает Bath Song канала Cocomelon Nursery Rhymes.

На предпоследнем месте находится клип Uptown Funk исполнителя Mark Ronson featuring Bruno Mars. Замыкает топ-10 просматриваемых видео в YouTube клип Gangnam Style от Psy. Об этом пишет «Иносми».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что пользователям YouTube хотят снизить стоимость подписки. Специальный пакет будет называться YouTube Premium Lite.

Фото: YouTube-канал Мирошка ТВ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.