Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько стоит люксовый отдых в Греции зимой: цены

Греция
Курорты Греции остаются востребованными в бархатный сезон

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Из-за пандемии туристический сезон в Греции в этом году стартовал поздно, но осенью курорты страны остаются востребованными. На сайте АТОР опубликовали информацию, о ценах на отдых в Греции.

«Туристы выбирают отдых в Греции с заездом до последних чисел октября, а то и на начало ноября. При этом продажи туров с заездом в октябре в этом сезоне на 50 % идут активнее, чем на тот же период в 2019 году», – рассказала директор департамента рекламы и PR «Русского Экспресса» Анна Филатовская.

Стоимость проживания в октябре в пятизвездочном отеле Annabelle Beach Resort (Крит) с питанием All Inclusive составляет от 680 евро (57 800 рублей) на двоих за 7 ночей в номере Double Bungalow. А неделя в люксовом отеле на Родосе – Atrium Platinum Luxury Resort Hotel &Spa обойдется отдыхающим от 890 евро (75 600 рублей) на двоих в номере Deluxe Room Side Sea View с питанием «завтраки». При этом данные цены указы без перелета.

Эксперты отмечают, что в зимнее время туры в Грецию как правил покупают с целью поправить здоровье. Так, для любителей оздоровительного отдыха уже доступны к бронированию туры на термальные источники в регионы Пелла Аридея, в город Лутраки.

Ранее сообщалось, туристка назвала минусы бюджетного отдыха в Турции. По ее словам, им достался галечный пляж, камни на котором сильно кололи ноги.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.