Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы самые ненадежные автомобили с пробегом

Водитель
Перед покупкой подержанного автомобиля важно досконально изучить всю информацию о модели

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Автоэксперт рассказал СМИ, какие модели автомобилей с пробегом нельзя покупать из-за их ненадежности.

«Ниссан Кашкай – наверное, самый ненадежный автомобиль с пробегом, который можно купить в России», – заявил Денис Мигаль.

Эксперт объяснил, что многое зависит от потребностей автовладельца, однако некоторые модели автомобилей на вторичном рынке резко выделяются в самом негативном смысле.

По информации технических отчетов органов надзора за безопасностью транспортных средств самыми неудачными моделями считаются Mazda RX-8, Chevrolet Spark/Matiz, Land Rover Range Rover Sport и Citroen C5. Выбирая подержанную машину, эти варианты лучше обойти стороной.

При покупке автомобиля на вторичном рынке крайне важно посмотреть рейтинги безопасности и надежности транспортных средств, краш-тесты и отзывы владельцев таких автомобилей, сообщает агентство «Прайм».

Ранее «ФедералПресс» писал, что в такси запретят работать водителям с судимостью.

Фото:unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.