Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянкам перечислили основные ошибки в отношениях с мужчинами

Пара
Женщинам стоит внимательно следить за поведением избранника

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. В современном мире многие женщины не хотят ждать принца на белом коне, а готовы взять все в свои руки. Однако в такой ситуации нужно четко осознавать опасность приобретения не крепкого мужского плеча, а нахлебника. Рассказываем, как не позволить мужчине сесть вам на шею.

Заниматься бытом в одиночку

«Женщина не кухарка, посудомойка и уборщица в дополнение к нежной любовнице, а ведь именно этого ждут многие мужчины, когда начинают встречаться с женщиной», – отмечают в СМИ.

Вам следует ясно дать понять избраннику, что бытовые дела в семье должны решать двое. Нет ничего зазорного в том, что муж приготовит ужин или помоет полы. Чтобы в дальнейшем не возникало неприятных моментов, все вопросы, касающиеся быта, должны быть оговорены в самом начале отношений. Не стоит загонять себя после работы, стараясь угодить неблагодарному лентяю.

Решать его проблемы

Многие женщины, особенно те, кто долгое время были одиноки, стараются всеми силами решить проблемы своего избранника. В этом нет ничего плохого, однако это не должна быть только ваша забота. Мужчина тоже должен прикладывать усилия для исправления ситуации. Не стоит бросать все свои дела и пытаться устроить жизнь возлюбленного.

Позвать его жить к себе

Многие альфонсы стремятся найти даму с жильем, чтобы квартирный вопрос решился сам собой. Нередко у таких мужчин есть жилье, однако обитать у избранницы выгоднее и удобнее. Поэтому перед тем, как съезжаться с мужчиной, особенно если он переезжает к вам, стоит тщательно все обдумать и взвесить.

Давать ему деньги

Спонсировать мужчину деньгами, которые вы с трудом заработали, – глупо. Не стоит сразу же бросаться в омут чувств и отдавать избраннику свои средства. Сперва присмотритесь к нему и определите его намерения. К тому же не стоит забывать, что, один раз получив финансирование, мужчина может войти во вкус и продолжать требовать у женщины подачки, угрожая расставанием, передает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, что женщинам напомнили, как не попасться на удочку альфонса. Эксперт советует обращать внимание на поведение мужчины и стараться не попадаться на его уловки.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.