Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы лучшие города России для семейного отдыха на школьных каникулах

Россияне рассказали, куда хотят отправиться с детьми на каникулах
Россияне рассказали, куда хотят отправиться с детьми на каникулах

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Калининград, Казань и Севастополь возглавили рейтинг популярных направлений, куда можно отравиться с детьми во время ближайших школьных каникул. Результаты проведенного в соцсетях опроса опубликованы на сайте онлайн-сервиса для бронирования жилья Tvil.ru.

«Двадцать один процент опрошенных туристов поедут на осенние каникулы с детьми на экскурсию в Калининград. Второе место заняла Казань – 18 %», – сообщается на сайте.

Севастополь замкнут тройку популярных для путешествия с детьми городов. В Крыму намерены отдохнуть 15 % респондентов. Также спросом пользуются Санкт-Петербург, Москва и Сочи, куда захотели отправиться 12, 9 и 9 % опрошенных родителей. Согласно опросу, провести осенние каникулы россияне также не прочь в Великом Новгороде (9 %), Воронеже (3 %), Волгограде (3 %) и Екатеринбурге (3 %).

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о зарубежных направлениях для отдыха, которые стремительно набирают популярность этой осенью.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.