Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали о новых особенностях отдыха для богачей

Новые особенности отдыха на любимом курорте богачей
Новые особенности отдыха на любимом курорте богачей

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Начальник департамента островов Индийского океана компании «АРТ-ТУР» Нинель Шахбекова рассказала россиянам о новых туристических возможностях на Мальдивах, которые считаются любимым курортом богачей.

«Появились курорты с wellness-концепцией. Так, в новом отеле цепочки Joali (Joali Being 5*) не получится «просто отдохнуть». Под каждого гостя формируется индивидуальная оздоровительная программа, включающая спа, специальное питание, занятия спортом», – отмечает эксперт.

Также Нинель Шахбекова заметила, что многие гостиницы начали открывать детские клубы с анимацией.

Кроме того, в отелях на Мальдивах появились такие услуги, как аквапарк в океане, домашний коралловый риф, размещение на виллах с собственным бассейном и персональной водной горкой.

Многие отели предлагают излюбленную россиянами концепцию all inclusive. Среди новинок отель Cora Cora 5*, работающий по системе «премиум все включено». К услугам туристов доступны круглосуточная кухня, большой пляж, открытый бассейн с панорамным видом и кинотеатр под открытым небом.

Эксперт напомнила о повышенном спросе на Мальдивы в период новогодних праздников. Отмечается, что по сравнению с 2020 годом цены также выросли. При этом в остальное время отели предлагают различные акции, скидки на летний отдых достигали 60 %, передает Hotline Travel.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как практически бесплатно отправиться на отдых.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.