Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Упали цены на полеты на один из российских курортов

Аэропорт
Подешевели цены на билеты в Сочи

СОЧИ, 19 октября, ФедералПресс. Любимый курорт россиян порадовал снижением цен на перелеты. Об этом сообщили специалисты портала TourDom.ru.

«При единовременной покупке билета Москва – Сочи и обратно по невозвратному тарифу «Минимум» цена билета составит 2,3 тысячи рублей», – обнаружили аналитики.

Речь идет о билетах авиакомпании Utair. Этим предложением туристы смогут воспользоваться на даты 21-28 и 25-30 октября, а также с 26 октября по 1 ноября.

Отмечается, что авиабилет по одному направлению обойдется от 1,4 тысячи рублей – при этом дат вылета по такой цене намного больше. В тариф «Минимум» не входят дополнительные услуги. Пассажирам придется доплатить 2,5 тысячи рублей, увеличить вес ручной клади до 10 килограмм – 1,5 тысячи рублей, выбрать место в салоне самолета – 299 рублей, передает TourDom.ru.

Ранее авиакомпания Turkish Airlines прекратила вылеты самолетов из Екатеринбурга почти до конца года. Причины этого решения перевозчик не разглашает. Информацию о прекращении рейсов турецкого перевозчика «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе аэропорта Кольцово. Сейчас, кроме Turkish Airlines, в Турцию летают компании «Победа» и Nordwind. Однако в сравнении с зарубежным перевозчиком это небольшие предприятия.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.