Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Навальный опубликовал ориентировку на самого себя

Навальный
Навальный пошутил над своей характеристикой в ориентировке

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Российской оппозиционер Алексей Навальный выложил в интернет ориентировку с его лицом и характеристиками. Эти данные он выставил в своем официальном Instagram аккаунте и подшутил над описанием.

«И кто бы мог подумать, что величайшее в моей жизни политическое напутствие будет написано именно там. Рядом с «особыми приметами», – иронизирует оппозиционер.

В данных указаны рост, вес и особые приметы Навального, такие как шрамы. Среди его внешности также есть описание его характера. Также отмечается, что Навальный склонен к совершению побега.

«Раскованный, свободен в самоутверждении, стремится к независимости, умеет корректировать свое поведение в зависимости от изменений внешних обстоятельств, ожидает поддержки и покровительства, внимания, нуждается в помощи, ему свойственна естественность, поскольку свои глобальные планы он не может реализовывать один», – указано в характеристике.

Навальный

Ранее «ФедералПресс» писал о тюремном заключении Навального. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ситуация с российским оппозиционером Алексеем Навальным сложилась «хорошо» после его ухудшения здоровья.

Фото: wikipedia.org / IlyaIsaev (CC BY-SA 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.