Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы даты, когда парковки в Москве будут бесплатными

Парковка
Парковки сделают бесплатными на ноябрьские праздники

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. С 4 по 6 ноября все парковочные места в столице собираются сделать бесплатными. Об этом заявили в Telegram-канале Дептранса Москвы.

«Мы всегда делаем парковки на улицах бесплатными по праздникам. В честь Дня народного единства в этом году парковки будут работать без оплаты 4, 5 и 6 ноября», – заявил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Дополнительно отмечается, что парковочные места собираются оставить бесплатными и 7 ноября. Это не будет распространяться только на те места, где установлен повышенный тариф на оплату. Бесплатными также не станут парковки со шлагбаумами, передает «Парламентская газета».

Ранее «ФедералПресс» писал о погоде в праздник День народного единства. В ноябрьские праздники, согласно прогнозам, будут лить дожди, при этом будет теплее, чем обычно.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.