Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Жириновский предложил извращенное наказание для Рашкина

Жириновский
Жириновский сравнил инцидент с убийством медведя бывшим губернатором Иркутской области Сергеем Левченко в 2018 году

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Владимир Жириновский высказался о ситуации, в которую в пятницу попал его коллега Валерий Рашкин. В своем телеграм-канале парламентарий счел нужным заставить коммуниста съесть тушу лося, которую обнаружили в его багажнике.

«Лучшее наказание для Рашкина – заставить его сожрать целиком эту косулю или лося. Пока не закончит – не выпускать», – написал глава ЛДПР.

Владимир Жириновский сравнил инцидент с ситуацией экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко, которому в декабре 2018 года предъявили обвинение в незаконной охоте из-за опубликованного ролика с убийством медведя. Председатель ЛДПР также осудил Валерия Рашкина за пьяную езду.

Размышляя о причинах случившегося, Жириновский заявил, что коммунисту «нужна война».

«Рашкину вообще не везет, ему нужна война, бесконечная борьба. А сейчас такой обстановки нет, нет возможности применить свои качества», – написал парламентарий.

Ранее «ФедералПресс» узнал у юриста, какое наказание может грозить депутату Госдумы от КПРФ Валерию Рашкину, которого в пятницу задержали под Саратовом с разделанным лосем в багажнике.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.