Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне признались, что они делают в «нерабочие» дни

Женщина
Россияне рассказали, что у них на работе нет нерабочих дней

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Большинство россиян заявили, что у них на работе не предусмотрены «нерабочие» дни. Об этом свидетельствуют результаты опроса «ФедералПресс».

«34 % опрошенных заявили, что у них на работе нет нерабочих дней, еще 19 % граждан ответили, что они будут работать удаленно, а 17 % россиян сказали, что закроются на время нерабочих дней дома», – говорится в сообщении.

По 8 % респондентов ответили, что они устроят просмотр фильмов и сериалов, отдохнут на всю катушку, улетят за границу. Еще по 3 % россиян отправятся на время нерабочих дней на дачу и в путешествия по России.

Ранее сообщалось, в России с 30 октября начался период нерабочих дней, который продлится до 7 ноября. Кроме того, президент РФ Владимир Путин разрешил губернаторам устанавливать дополнительные нерабочие дни в своих регионах после 7 ноября. Правительство надеется, что это поможет снизить рост заболеваемости коронавирусом в стране.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.