Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как похудеть без диет с помощью кофе и лимона

Кофе
Кофе с добавлением лимонного сока необходимо пить каждый день

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Пользователи TikTok придумали способ быстро сбросить лишние килограммы с помощью кофе и лимонного сока. В соцсети появились десятки роликов с положительными отзывами о напитке.

«Пол чайной ложки кофе, стакан горячей воды, половина лимона», – сообщила рецепт напитка пользовательница bigbellyshelly6, утверждающая, что ей удалось похудеть на 30 килограмм.

Ее поддержала пользовательница beautify.grmmz, которая благодаря необычному способу смогла сбросить 26 килограмм всего за месяц. Во всех роликах говорится, что напиток на основе кофе и лимонного сока нужно пить каждое утро.

Участвующие во флешмобе утверждают, что можно похудеть, не прибегая к диетам. Так, девушка под ником body.care.weightloss рассказала, что всего за месяц ей удалось сильно уменьшить объем живота: «Понятия не имею, как это работает, но эффект действительно есть!».

Ранее «ФедералПресс» приводил слова диетолога, который раскрыл способ избавиться от жира на животе.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.