Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы самые мощные ноутбуки для игр в 2021 году

геймер
Рейтинг составляли из производительных машин и их внутреннего наполнения

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Среди выпущенных в 2021 году компактных компьютеров для игр самым мощным стал Asus ROG Zephyrus G15. Рейтинг составили аналитики и опубликовали средства массовой информации.

«Лучший игровой ноутбук 2021 года – Asus ROG Zephyrus G15. Он может справиться с самыми требовательными играми на рынке сегодня, а также является отличным драйвером для повседневного использования», – сообщают аналитики.

Данная модель попала на первую строчку рейтинга из-за новейшей технологической начинки. Ее составляют чипы от AMD и Nvidia, дисплея с частотой 165 герц.

На второе место в данном рейтинге поставили Razer Blade Pro 17, который показал наилучшую производительность в играх, а также имеет рекордную частоту обновления экрана в 360 герц.

И на третьем месте – Asus ROG Strix G15 Advantage Edition. Его оценили по аккумулятору, способному работать в автономном режиме в течение 9 часов, пишет издание The Verge.

Ранее «ФедералПресс» писал про эксплуатацию компактных компьютеров. Многие россияне регулярно совершают одинаковую ошибку в эксплуатации ноутбука, которая приводит к его поломке. Об этом рассказал специалист в области IT-технологий Дмитрий Рябинин.

Фото: Christian Grube / imago stock&people / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.