Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты рассказали о ключевых итогах и нововведениях премии «Бизнес-Успех»

Заседание состоялось 13 декабря
Заседание состоялось 13 декабря

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Состоялось заседание попечительского совета национальной премии «Бизнес-Успех». На мероприятии подвели итоги 10-летней работы премии, обсудили нововведения проекта и помощь малому и среднему бизнесу в регионах.

«Сегодня «Бизнес-Успех» – это сообщество единомышленников, которые поддерживают друг друга, создают новые связи, в том числе межрегиональные. Еще одно важное направление – регулярные встречи участников с руководителями министерств и профильных ведомств», – отметил глава Удмуртской республики Александр Бречалов.

Он добавил, что за 10 лет работы премии существенной мерой поддержки стали акселерационные программы. Также Александр Бречалов напомнил о возможности пройти международные программы обучения МВА.

Председатель госкорпорации ВЭБ.РФ Игорь Шувалов отметил, что современная городская экономика напрямую зависит от малого и среднего бизнеса. Он считает, что для поддержки этого вида предпринимательства нужно повышать доверие россиян к представителям сферы.

Президент корпорации «Синергия» Вадим Лобов рассказал, что спектр номинаций «Бизнес-Успеха» расширяется. В частности, теперь будут награждать за «Лучший социальный проект» и другие.

В заседании поучаствовал губернатор Рязанской области Николай Любимов, которому предложили войти в состав попечительского совета. Он отметил, что это прекрасная возможность поделиться опытом региона с коллегами.

Фото: пресс-служба национальной премии «Бизнес-Успех»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.