Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Владельцы карт «Мир» получат по 2000 рублей 18 января

Девушка стоит у банкомата
Деньги придут победителям акции

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В ближайшие дни россияне, которые являются обладателями карт платежной системы «Мир» и участниками банковской акции, начнут получать выплаты. Кому придут 2000 рублей, сообщили СМИ.

«Выплаты в размере 2000 рублей автоматически зачислят каждому человеку, чей номер выбран в качестве победителя акции», – пишут медиа.

Речь идет об акции, которую проводили «Почта Банк» и оператор национальной платежной системы «Мир» в ноябре 2021 года. Владельцы карт «Мир», выпущенных «Почта Банком», могли зарегистрировать карту в системе и потратить по ней как минимум 15 000 рублей за месяц. После выполнения данных условий владелец карты автоматически становился участником розыгрыша.

Итоги акции организаторы подвели в конце прошлого года, а в ближайшие дни победители розыгрыша получат бонусы от банка. Многим владельцам карт «Мир» зачислят на счета по 2002 рубля. Три человека получат по 500 000 рублей. Выплаты поступят в автоматическом режиме, сообщает Primpress.

Ранее «ФедералПресс» писал, кому из россиян 17 января придет 10 000 рублей от ПФР.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.