Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Шаляпина обвинили в смерти Дэвис

Прохор Шаляпин
Шаляпина считают виновным в смерти Дэвис

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Певца Прохора Шаляпина, который тоскует по умершей жене, сыплются серьезные обвинения. Его считают виновным в смерти Татьяны Дэвис. Так помощница Татьяны Джозефин Куэнджин поведала о странных поручениях звезды.

«Я выполняла указания Прохора. Он давал мне пилюли. Я их измельчала и добавляла в еду Татьяны», – рассказала помощница.

Об этом Джозефин Куэнджин поведала в эфире программы «На самом деле» на Первом канале. Однако сам Шаляпин стал отрицать все заявление помощницы покойной супруги. Он заявил, что никогда не видел персонала и не был с ним знаком, передает «Федеральное агентство новостей».

«Она ничего не ела, попить даже не могла, настолько ей было плохо. Персонал я вообще не видел, они приходили и чистили дом», – подчеркнул певец.

Минувшим летом Прохор Шаляпин женился на канадской миллионерше Татьяне Клаудии Дэвис, однако семейное счастье было недолгим. Пара сыграла свадьбу в августе, а уже к концу сентября певец стал вдовцом. Как пишут СМИ, в столь быстрой и странной кончине женщины может быть криминальный след.

Фото: Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.