Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Президент обсудил с лучшими студентами удаленку, бизнес и математику

Владимир Путин
Владимир Путин встретился с российскими студентами

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Сегодня президент Владимир Путин проводит встречу с обучающимися российских вузов. Глава государства поздравил молодежь с Днем студента.

«Хотел бы поздравить всех российских студентов, аспирантов с праздником и пожелать вам учебных, научных, творческих, спортивных достижений и, конечно, надежных друзей и любви, разумеется», – обратился президент к студентам.

На встрече обсуждаются различные мероприятия для студентов. Президент приглашает молодежь участвовать в конгрессах, олимпиадах, конкурсах и других событиях.

Студенты и Владимир Путин обсудили международный математический конгресс, инициатором которого стал СПбГУ. Президент отметил, что мероприятие очень важное, так как математика – это одна из главных наук.

Президент традиционно проводит встречи со студентами. На них он обсуждает с молодежью новые программы, актуальные проблемы, волнующие молодое поколение и так далее.

Так, президент провел лекцию на марафоне российского общества «Знание», общался со студентами в их праздник 25 января 2021 года и так далее.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.