Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Секретарь Генсовета ЕР встретился с военнослужащими и жителями города Стаханов

Андрей Турчак
Андрей Турчак побывал в городе Стаханов

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак в честь годовщины возвращения Крыма в состав России побывал в Луганской народной республике. В Городе Стаханов единоросс провел встречу с военнослужащими и местными жителями.

«В эти дни мы отмечаем годовщину со дня возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань. Как 8 лет назад, так и сейчас мы собираем Русский мир, русскую идентичность, которые нас всегда объединяли», – заявил Турчак.

Глава ДНР Леонид Пасечник, в свою очередь, наградил полковника Народной милиции ЛНР Владимира Полуполтинна и капитана Николая Кульчановского медалями «Золотая звезда». Подполковнику Владимиру Праска вручили орден «Казачья доблесть» второй степени.

Военнослужащие удостоены награды за героизм и мужество при выполнении воинского долга по освобождению и защите ЛДНР от вооруженной агрессии со стороны Украины. Об этом сообщает er.ru.

«Не жалея себя, вы очищаете нашу землю от фашистской нечисти. Мы никому не позволим топтать родную землю и диктовать свои условия», – восклицает Пасечник.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.