Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Популярные YouTube-шоу начнут показывать в кинотеатрах

Кино
Блогеры будут передавать кинотеатрам эксклюзивные ролики

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Ролики российских блогеров, которых лишили монетизации в YouTube и других зарубежных ресурсах, начнут транслировать в российских кинотеатрах. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление сети кинотеатров «Каро».

«Мы в «Каро» хотим поддержать блогерское сообщество и приглашаем ведущих блогеров из столицы и регионов к сотрудничеству», – заявили в компании.

Первый показ эксклюзивных роликов состоится в московском кинотеатре «Октябрь». YouTube-шоу «Подземелья Чикен Карри» с шоуменом Александром Гудковым, актером Никитой Кукушкиным, комиком Гариком Харламовым и другими звездами можно будет увидеть на широких экранах 4 апреля, передает РИА «Новости».

11 марта YouTube снял монетизацию со всех роликов российских пользователей. В этот же день администрация платформы объявила о старте блокировки каналов всех российских государственных медиа.

Фото: Gerald Matzka / ZB / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.