Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров раскрыл подробности семейной трагедии

Филипп Киркоров
Певец устроит концерт для поклонников

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Накануне стало известно, что отец поп-короля Филиппа Киркорова госпитализирован. Звездный сын переживает за его здоровье. Подробностями состояния Бедроса Киркорова Филипп поделился с прессой.

«Сейчас моя главная забота – здоровье и жизнь моего папы», – заявил артист.

Он вверил судьбу отца в руки профессора Амирана Ревишвили в НМИЦ хирургии имени А. В. Вишневского и надеется на профессионализм врачей и благополучный исход.

Шоумен признался, что во время Великого поста молится за скорейшее выздоровление отца и надеется на его присутствие на своем концерте. Певец организовывает выступление в честь юбилея. Несмотря на то что Киркоров будет праздновать 55-летие только в конце месяца, концерт состоится 15 числа – в день рождения Аллы Пугачевой. Бывшая возлюбленная артиста, однако, тут ни при чем – Киркоров утверждает, что дата совпала случайно.

Свой концерт шоумен устраивает для поклонников, передает «Комсомольская правда». Он также рассказал, что стал бы самым счастливым, если бы сам дожил до 90 лет.

Его отцу сейчас 89 лет. «ФедералПресс» писал о тяжелом состоянии Киркорова-старшего.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.