Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Нострадамус оставил страшное предсказание на XXI век: «Начнем расплачиваться за свои ошибки»

катаклизм
Пророк предсказал масштабные катаклизмы

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Французский астролог Нострадамус оставил человечеству предсказание на XXI век. Он предвидел кардинальные перемены, которые изменят мир и отношение людей к природе.

«В XXI столетии человечество начнет расплачиваться за свои ошибки. Произойдет много природных катаклизмов, с каждым годом ситуация будет только усугубляться», – считал алхимик.

В мире начнут появляться новые смертельные болезни, а человечество будет страдать от различных эпидемий. Это все приведет к изменению мировоззрения людей. Они начнут осознавать, что вели себя неправильно, и начнут бережнее относиться к природе, предсказывал астролог.

Нострадамус также предупредил, что в мире появится опасное бактериологическое оружие, которое может выйти из-под контроля, передает портал «Om1.ru».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что болгарская провидица Ванга предсказала в XXI веке появление нового миропорядка. Ясновидящая уверяла, что миром будет править «союз трех».

Фото: IMAGO / Opan Bustan / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.