Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мишустин прокомментировал конкурс «Лидеры России»: «Возможно вырасти профессионально»

Михаил Мишустин
Михаил Мишустин встретился с участниками суперфинала «Лидеров России»

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин встретился с участниками суперфинала конкурса «Лидеры России». Это проект президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».

«Многие из выпускников «Лидеров России» сегодня занимают ответственные должности в бизнесе, на госслужбе, ведут важные социальные, образовательные, научные проекты», – заявил Мишустин.

Он добавил, что Россия сегодня должна отстаивать национальные интересы в санкционных условиях. Чтобы снизить негативные последствия санкционного давления, в стране реализуют свыше 300 мероприятий и проектов, добавил премьер-министр.

«Главным ответом на антироссийские санкции станут улучшение качества жизни людей, комфортная административная среда для бизнеса и, конечно, технический суверенитет России», – продолжил Мишустин.

По словам Михаила Мишустина, во время кризиса для человека открывается много новых возможностей. Однако премьер-министр предостерег ребят, что не нужно соглашаться на высокую должность, если не готов брать ответственность за людей.

Лидеры России

Глава правительства также рассказал ребятам о том, что 350 участников проекта уже занимают высокие посты в федеральных органах исполнительной власти, правительстве, госкомпаниях. «Лидеры России» – это возможность вырасти профессионально, заключил Мишустин.

Лидеры России

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.