Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько стоит отдых, как у Путина: в России запустили президентский тур

Рыбалка
В одном туре собраны любимые места президента

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. В России запустили тур по местам, в которых отдыхал президент Владимир Путин. В восьмидневное путешествие входит рыбалка, сплав по реке, поход в горы, а его цена начинается от 60 тысяч рублей.

Путешествие повторяет излюбленный маршрут президента Владимира Путина, утверждают туроператоры. Россиянам предлагают отдохнуть на природе, в том числе половить рыбу и побывать в высокогорных реках. Тур начинается в Абакане, проходит через Красноярский край, Хакасию и Тыву.

Гастрономический трип тоже предусмотрен: туристы попробуют таежный чай и мармелад, блюда из баранины, сыр из козьего молока и другие местные деликатесы. Все это обойдется в 60 – 90 тысяч рублей, а сам тур называется «Сибирские каникулы». Его презентовал Ростуризм во время Петербургского экономического форума, пишет ТСН.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в августе должна запуститься программа кешбэка за путешествия по России, туристы смогут вернуть 20 % от стоимости поездки.

Фото: РИА Новости/Алексей Никольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.