Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве проведут конференцию, посвященную устойчивому развитию и ESG-трансформации

Конференция
Мероприятие пройдет в гибридном формате

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. В столице 7 июля состоится конференция «Вызовы 2030. Устойчивое развитие регионов». Мероприятие посвящено 20-летию комитета по ESG и устойчивому развитию Ассоциации менеджеров.

«Тема устойчивого развития и ESG-трансформации стала неотъемлемой частью государственной и бизнес-повестки», – отметили организаторы.

Уже свыше 20 лет Ассоциация изучает мировые практики устойчивого развития и ESG ( Экологическое, социальное и корпоративное управление), а также внедряет их в России. Менеджеры имеют уникальные знания в этой сфере и готовы поделиться ими для эффективного развития регионов.

В конференции примут участие губернаторы, главы российских и зарубежных компаний, журналисты и эксперты. Они обсудят современные условия, поделятся кейсами эколого-социальных программ, опытом работы с администрациями и так далее.

Для участников подготовлено несколько тематических треков: «Экология», «Социальное развитие» и «Корпоративное управление». Также на конференции состоится вручение премии «За вклад в развитие ESG в России» и несколько круглых столов, посвященных устойчивому развитию малочисленных районов севера и корпоративному волонтерству.

Мероприятие пройдет в гибридном формате. Конференция продлится с 10:30 до 18:00.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.