Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, сколько Вячеслав Зайцев получает в своем Доме моды

Вячеслав Зайцев
Друг Зайцева сказал, что недоволен сложившейся ситуаций

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Болезнь Паркинсона оказала сильное влияние на модного кутюрье Вячеслава Зайцева. Все чаще на мероприятия его привозят в инвалидном кресле. Друг дизайнера Александр Ширшов высказался, заявив, что все окружение Зайцева использует основателя Дома моды в своих целях.

Пока Вячеслав Зайцев восстанавливает свое здоровье, его сотрудники ходят по ток-шоу и выдвигают друг другу разные обвинения. Сейчас Вячеслав Зайцев идет на поправку и чаще посещает доступные мероприятия.

Однако первый манекенщик Дома моды Александр Ширшов считает, что окружение Зайцева пользуется плохим самочувствия дизайнера.

«У Вячеслава Михайловича официальная зарплата в Доме моды – 47 тысяч. Больше он ничего не имеет. Он ни копейки не получает от мероприятий в своем Доме моды. Он даже не знает об этом. В таком состоянии находится, что не понимает, что рядом происходит. Вот его привезли, увезли, и все. Что там происходит, сколько стоит, он вообще не знает», – говорит Ширшов.

Друг предполагает, что на состоянии Зайцева некоторые люди прилично зарабатывают. Например, недавно его привозили на конкурс моделей, пишет Starhit.

«Я говорил с девчонками, они заплатили большие деньги – по 300 долларов – за участие в этом нулевом конкурсе. То есть за то, что там дадут эту грамоту об участии в конкурсе моделей Дома моды Славы Зайцева, что ты заняла такое-то место, люди платили по 25 тысяч. В итоге его окружение получает от полутора до двух миллионов рублей», – утверждает друг.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что экс-солист группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов высказался о цензурном списке российских музыкантов. Артист считает, что запреты ничего не смогут решить.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.