Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Меладзе перевез бывшую жену к себе в Италию: что скажет Брежнева

Меладзе
Меладзе встретился с бывшей супругой

ИТАЛИЯ, 10 июля, ФедералПресс. Константин Меладзе и Вера Брежнева уехали из России несколько месяцев назад. Сейчас вместе с дочерью они живут в Италии. Недавно в СМИ появилась информация, что композитор якобы перевез к себе из Киева бывшую жену Яну Сумм и троих общих детей.

Сейчас у Меладзе четверо детей, трое из которых от бывшей жены. От Яны Сумм Константин ушел из-за Веры Брежневой, а сейчас, похоже, перевез в Италию, где проживает с Брежневой, бывшую супругу, двоих дочерей и сына.

Пока неизвестно, живут ли семьи в теплых краях под одной крышей или у них разные дома. После того как Меладзе покинул страну, с ним разорвали многие контракты, а группа «ВИА Гра» больше не гастролирует.

Ходили слухи, что отношения Меладзе и Брежневой стали натянутыми из-за разных политических взглядов. Друзья семьи предполагали, что Вере не нравится молчание Меладзе по поводу спецоперации. Возможно, композитор не высказывается, потому что боится потерять остатки российского бизнеса, сообщает «Блокнот».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что стало известно, сколько получает модельер Зайцев. Оказалось, что зарплата кутюрье не превышает среднюю. Лучший друг Зайцева считает, что такая ситуация сложила из-за того, что ближайшее окружение использует создателя Дома моды в личных целях.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.