Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Одобрение деятельности Владимира Путина остается высоким

Владимир Путин
Деятельность Владимира Путина одобряет порядка 80 % россиян

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. ВЦИОМ и ФОМ опубликовал результаты последних опросов. Они проводились с 4 по 10 июля текущего года. Одобрение деятельности президента Владимира Путина остается высоким.

По данным ВЦИОМ, работу главы государства одобряет 79,1 %. За неделю показатель вырос на 1,3 %. Данные ФОМ свидетельствуют о 81 % одобрении. На прошлой неделе организация фиксировала такой же процент одобрения.

Доверяют президенту 81,5 % граждан, согласно исследованию ВЦИОМ. За неделю эксперты отметили рост в 0,8 %. ФОМ получил результат в 79 %. С прошлой недели данные ФОМ также остались без изменений.

«Единую Россию» поддерживает 40,5 % россиян, свидетельствуют результаты ВЦИОМ. За последнюю неделю процент уменьшился на 0,1 %. Данные ФОМ, в свою очередь, говорят о 44 % поддержки ЕР. На прошлой неделе показатель был равен 42 %.

Подробнее ознакомиться с результатами исследований можно на сайте ВЦИОМ. А также в подробном отчете ФОМ.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.