Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Музыкант Дмитриенко посетил площадку «Другого Дела» в Санкт-Петербурге

Ваня Дмитриенко
Артист увиделся со своими поклонниками на площадке «Другого Дела»

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Молодой музыкант Ваня Дмитриенко побывал на площадке проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в ходе фестиваля VK Fest. Об этом говорится в пресс-релизе проекта.

«Ваня Дмитриенко был в Санкт-Петербурге, где посетил площадку проекта «Другое Дело» и сфотографировался с фанатами. Амбассадор проекта сделал это после своего выступления на фестивале», – сообщают организаторы.

Посетители площадки получили мерч с автографами звезды и пообщались с музыкантом. Также совместно с ребятами из «Другого Дела» Дмитриенко исполнил одну из своих песен.

Музыкант и в дальнейшем планирует принимать участие в различных мероприятиях и активностях проекта «Другое Дело» в качестве его амбассадора.

Также для активистов проекта Ваня Дмитриенко подготовил собственные задания – творческие, спортивные, экологические. Их можно выполнять в мини-приложении «Доброе Дело» и получать за это баллы. Затем баллы можно обменять на различные бонусы – путешествия, обучение, профессиональные стажировки, онлайн-подписки на полезные курсы и многое другое.

«Уверен, что теперь еще больше молодых людей начнет заниматься волонтерством, экологией, саморазвитием и другими полезными делами», – отметил артист.

Проект «Другое Дело» стартовал в июне 2021 года. За год своего существования в проекте приняло участие уже свыше 1 миллиона 300 тысяч россиян.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что участники Московского веломарафона смогли получить до 5000 баллов в проекте «Другое Дело» за выполнение творческих заданий.

Фото: пресс-служба проекта «Другое Дело»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.