Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Торгово-промышленная палата Москвы предложила провести акцию «Миллион призов»

Ноутбук
В выигрыше останутся все, считают организаторы акции

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. В рамках выборов муниципальных депутатов планируется провести акцию, которая станет полезна и предпринимателям, и москвичам. Участники онлайн-голосования смогут выиграть призовые баллы и обменять их на товары и услуги, сообщил президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов.

Акция «Миллион призов – Выбираем вместе!» проводилась в столице неоднократно и каждый раз показывала отличные результаты. Сложная экономическая ситуация, когда многие предприниматели находятся под санкционным давлением, позволяет многим небольшим компаниям заявить о себе и обеспечить приток новых пользователей.

«Акция проводится для тех, кто принимает участие в электронном голосовании в городе Москва, и по итогам голосования проводится определенная «жребьевка», можно выбрать приз или сертификат на скидку в «Детском мире». Участвует огромное количество предпринимателей с разными предложениями», – рассказала PR-директор ГК «Детский мир» Наталья Рычкова.

По ее словам, «Детский мир» предоставит победителям акции скидочные купоны.

«Есть разные механики: у кого-то скидки, у кого-то купоны, подарки. В нашем случае – это купон на скидку. Покупатель приходит в магазин, показывает купон и ему пробивают скидку», – добавила Рычкова.

Электронное голосование пользуется большой популярностью – это подтверждают статистические данные последних лет. В 2019 году явка электронных избирателей (тех, кто зарегистрировался на онлайн-голосование) составила 92,3 процента.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, как Danone оставила участников акции без розыгрыша.

Фото: mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.