Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Проект «Другое Дело» и ВДНХ ищут волонтеров на культурные мероприятия

ВДНХ
Участники проекта смогут получить баллы за помощь ВДНХ

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Проект «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с ВДНХ организуют набор волонтеров для культурных мероприятий. Соответствующие задания появятся в мини-приложении «Другого Дела» ВКонтакте.

«ВДНХ сегодня является крупнейшим и уникальным комплексом, объединяющим музейный кластер, природно-ландшафтные объекты, площадки для просвещения, отдыха, развлечений и многое другое. Это место стало точкой притяжения молодежи со всей России и даже гостей из других стран», – напомнил руководитель «Другого Дела» Кирилл Хвиль.

ВДНХ недавно стал партнером проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участникам проекта будет предложено координировать посетителей на территории комплекса ВДНХ в ходе различных мероприятий. Волонтеры также будут помогать сохранять культурное наследие площадки и работе музеев ВДНХ.

«За активность те, кто выполнит задания от ВДНХ, получат баллы в мини-приложении проекта «Другое Дело» ВКонтакте. Баллы обмениваются на полезные бонусы. Это могут быть профессиональные стажировки в известных компаниях, путешествия, экскурсии, тематические мероприятия и многое другое», – отмечают организаторы проекта.

Кроме ВДНХ к проекту «Другое Дело» уже присоединилось около 200 партнеров. Это федеральные и региональные органы исполнительной власти, учебные заведения, представители бизнеса, театры, онлайн-кинотеатры, СМИ, различные организации и предприятия.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что амбассадором проекта «Другое Дело» стал музыкант Ваня Дмитриенко.

Фото: пресс-служба проекта «Другое Дело»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.