Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Заворотнюк рассказала о состоянии матери: «Боишься даже дышать»

Заворотнюк
Актриса уже несколько лет борется с раком

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк рассказала о здоровье матери. По ее словам, актриса по-прежнему в тяжелом состоянии.

Дочь Заворотнюк Анна очень редко рассказывает о состоянии матери. Лишь изредка она делится некоторыми деталями ее состояния со своими поклонниками.

В этот раз Анна объяснила, почему так редко говорит хоть что-то о здоровье матери. По ее словам, Анастасия Заворотнюк до сих пор упорно сражается с болезнью, но ее состояние остается тяжелым.

«Болезнь очень серьезная. Понимаю, что многих это интересует, но тут боишься даже дышать в эту сторону, не то что говорить и рассказывать», – призналась девушка.

По ее словам, все знакомые и близкие Анастасии верят в ее выздоровление, передает портал «Solenka.info».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что журналист рассказал о состоянии тяжелобольной Заворотнюк. По его словам, в последнее время ситуация сильно ухудшилась и актрисе перестали помогать выписанные препараты.

Фото: Natalia Shakhanova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.